Получила приглашение из УФМС на получение загранпаспорта. Через 3 рабочих дня. Когда идти? Дозвониться не реально

Анна Анна Гуру (3867), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в субботу хоть и приемный день - но дверь была закрыта. приглашение пришло 29 августа
Голосование за лучший ответ
Eujin Chemic Просветленный (23999) 9 лет назад
сходи узнай приемные часы встань в очередь
Анна АннаГуру (3867) 9 лет назад
приемные часы знаю. очереди нет. приходила уже
старость пристарость Мудрец (13398) 9 лет назад
я бы в гости к вам пришёл бы
Анна АннаГуру (3867) 9 лет назад
я плохой человек
Ания Искусственный Интеллект (115538) 9 лет назад
вам должны в приглашении указать дату, время и место
Анна АннаГуру (3867) 9 лет назад
только место получения.
Ания Искусственный Интеллект (115538) мне указывали и дату и строгое время, типа 10-20 но в нашем отделении ФМС прием с госуслуг только один день в неделю, те своя очередь
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
надо же, еще и приглашения ФМСники рассылают для ОЗП, неужто что-то изменилось в услугах. Интересно, в каком вы городе оформляли. у нас как-то по старинке через 30 дней самому забирать в порядке очереди, без особого приглашения