Подскажите пособие до 1,5 лет где получать?

Лена Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
На работе искала заявление на единовременное и до полутора лет, по единовременному то понятно, а вот ежемесячное мне что будет каждый месяц работодатель платить? ничего не понимаю
Голосование за лучший ответ
Вера Петрова Мудрец (19748) 9 лет назад
в собесе, надо будет все бумаги собрать
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 9 лет назад
Да, на работу приносите документы и пишите заявление, где-то к концу больничного подойдите.
Tanj Urchenko Ученик (198) 9 лет назад
Да я получаю с работы 9.880 каждый месяц от оклада, а потом говорят после 1,5 будут платить 500 р смешные деньги конечно. Подойдите в бухгалтерию там вам все объяснят но моей знакомой отказались платить не знаю почему, она пошла в соц защиту и там оформила получает 2990, каждый месяц. и так же после1,5 будут платить 500 р