Первый прикорм ребенка

Дарья Бабий Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
с чего и когда вы начали прикармливать своего ребенка?
Голосование за лучший ответ
7 Просветленный (30031) 9 лет назад
С 6 месяцев. Кабачок, вода. Потом брокколи.
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
с брокколи, пол. чайной ложечки, на сл. день целую чайную ложечку, на сл. день две, и потом уже полную баночку 50 гр.
но первый прикорм смешивала с грудным молоком, если на смеси деть, то можно не смешивать, и первую неделю только брокколи, потом сл. неделю по той же схеме цветную капусту, потом кабачок, а потом уже все стала давать, но не советую с фруктовых начинать, иначе овощи не будет есть!
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
С 6 месяцев - рисовая безмолочная каша на смеси.
Tanj Urchenko Ученик (198) 9 лет назад
не че нам 3,5 ест яблоко грушу, даю 2-3 ч. л и соак даю, скоро будем капусту в 4 месяца кушать чернослив, абрикос, Алла написала начинать с овощей а потом фрукты кушать, вообщето всех деток приучат сначала к фруктом если не приучить то потом может высапать алергия. Уже проверено у племяницы так было . но мы на смеси на грудном не знаю как прикорм.
Felis Оракул (50724) 9 лет назад
В 7 месяцев 3 недели с гречневой каши безмолочной.