Как уговорить маму что бы она отпустила меня гулять?

Никита Наумов Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Привет меня зовут Никита я перешёл в 6 класс.... Короче тут такое дело Моя мама меня очень "Строго"
наказала причём на очень долго на 1 месяц нельзя гулять подскажите как можно уговорить маму чтобы она отпустила меня гулять (мама очень строгая) Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
HomeOFGhost _like_an evil_echo Мастер (1093) 9 лет назад
скажи, что дядька из ответ маил разрешил
Ice Cream Мастер (2186) 9 лет назад
скажи ей, что лучше пусть компа лишит, а не прогулки. вот и всё
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
никак, в будущем не злить маму. Ты ж мужик, накосячил, будь добр отвечать.. . Веди себя хорошо, может мама и раньше снимет с тебя наказание