Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я прийти и сдаться в детский дом? Можно ли прийти и сдаться в школу самому?

Misha Letuchy Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
В детский дом - нет. А вот в органы опеки - вполне имеете право.
Катя Разумова Гуру (3733) 9 лет назад
а ты уверен что хочешь этого?
Ольга К Мыслитель (5171) 9 лет назад
в детстве я мечтала о детском доме!!!! и очень жалею что не попала туда! жизнь здорово подкалечила меня и мою психику!!! ИДИТЕ в опеку!!!! просите умоляйте !!!(я уж незнаю что у вас дома ну явно не сахар!!! ) (((((((