Подскажите пожалуйста, Если паспорт на прописке, как выехать на вахту, чтобы не где не задержали. Спасибо

Анатолий Кузнецов Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На работе требуют паспорт оригинал, вот как быть
Голосование за лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Если берут паспорт, дают справку.
Владимир А Знаток (458) 9 лет назад
езжай ни кто не задержит, я так работаю. Если только за какое либо административное нарушение.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 9 лет назад
По временному удостоверению личности.
Агапи Мыслитель (8362) 9 лет назад
Наверное для этой цели паспорт не более чем на 3 дня берется. Срочно уезжаете-тогда на прием к начальнику паспорт. стола.