Есть здесь воспитатели или представители похожих професий?

Ира Сомова Знаток (343), на голосовании 9 лет назад
У Вас после рабочего дня остаются еще моральные силы на своих детей или лучше посуду помыть?

Если ваши дети уже взрослые, то как было в то время, когда они были еще маленькие?
Голосование за лучший ответ
леечка Искусственный Интеллект (208378) 9 лет назад
когда дети были маленькие, то сил было больше))) ) а сейчас после работы я только радуюсь, что никого дома нет...
Трутень Медовый Ученик (145) 9 лет назад
всех гоняю поганой метлой
заепли упырки
не дом,
а проходной двор
пять спиногрызов
Felis Оракул (50724) 9 лет назад
Не остается.. увы. И заниматься не могу со своим ребенком, хотя знаю как надо. Сына люблю, но пользы от меня как от педагога - 0.
Римма Старкова Ученик (195) 9 лет назад
Надо выделить на неделе один-два дня, менее загруженных, после работы немного отдохнуть (полежать в ванной) , а потом с новыми силами, можно и поиграть, а лучше погулять.
Ну и выходные, они только Ваши (семья - муж, Вы и дети).
ольга мударисова Профи (538) 9 лет назад
меня тошнило от детей на работе, когда мой был маленький (извиняюсь)
Елена В. Просветленный (36409) 9 лет назад
А у меня после 20 лет работы воспитателем второе дыхание открылось! Младшей дочке 6 лет, егоза! Кроме садика, умудряюсь 6 раз в неделю водить на танцы. Читать-считать уже научила. Недавно дом большой купили, забот полно.. . Со старшей - по вечерам беседы.. . Устаю, если приходится в 2 смены работать....
ирина ивина Оракул (58893) 9 лет назад
Молодая была - не замечала усталости. Сейчас дети выросли. Заботиться не надо. Прихожу и ложусь минут на 10. Потом уже все дела