Что нужно сделать, что бы сдаться в опеку?

Misha Letuchy Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Я живу в обычной семье, только она мне очень не нравится. Пожалуйста, помогите!
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 9 лет назад
Попасть в детский дом или сойти с ума.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
ну и глупо, просто так опека ребенка не заберет. тем более если причиной твоего недовольства стали не разрешают гулять, не разрешают компьютер, не покупают айфон, заставляют учиться. Да и судя по вопросам, ты просто хочешь чтобы о тебе заговорили. попробуй по другому привлечь внимание своих родителей, и учителей, начни спорить со взрослыми обдуманно, отстаивая свою точку зрения, уберись в комнате, начни учиться нормально и тогда про детский дом где тебе жизнь кажется малиной ты забудешь. Дети из дет дома сбегают, а ты в бомжатнике жить стремишься
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 9 лет назад
да из дома беги пару раз побродяжничай, попадёшь в приют. Вот там тебе жизнь малиной и покажется
L ... Искусственный Интеллект (100162) 9 лет назад
Лишить родителей прав! Пожалуйся на них в органы опеки!