мне кажется? что на работе присмотрела девушка? (тоесть понравился) колпаков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
слеповат я в этом )
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 9 лет назад
ну наконец то)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я еще деиствий не предпринимал ни каких) немогу понять слеповат немного )
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) ток не отпускай)
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
хм, скорее действуй!: -)
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
спроси ее на прямую об этом
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
НА работе нехорошо-недаром у воров был принцип-не воруи там где живешь.
Владимир Владимиров Мыслитель (5797) 9 лет назад
Формулу забыл? Шоколадка->Цветы->Ресторан->Постель->Загс->Роддом ((х) Раз) ->Дети ((х) Штук) ->Пенсия->Внуки->Кладбище
Пока раздумываешся этим алгоритмом кто-то воспользуется.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
Вася не тупи!!!!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я точно не знаю отец сказал я то не замечаю) а он еще сказочник тот)
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) вася делай сразу так
mus den Ученик (168) 9 лет назад
если нравиться тебе, то пригласи ее куда нибудь и удачи)
I I Мастер (1900) 9 лет назад
колпаков, колись, где ты работаешь?
Люцифер Властелин ада Ученик (150) 9 лет назад
Когда кажется креститься надо) А если серьезно действуй, кто должен завоевывать девушку- ты!
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
сделай лицо по проще и увидишь что ошибся