А в жизни украинцы тоже диктуют цены производителям и продавцам?

Тигр@ Искусственный Интеллект (140282), закрыт 10 лет назад
Т. е. приходят в магазин и заявляют, что по этой цене они товар покупать не будут, а будут покупать по той, которую сами продавцу назовут, да? Россия вроде производитель и продавец газа. Стало быть ей и решать кому и почем продавать. Хохлы, принцип прост - не нравится, не покупайте.
Лучший ответ
Zalini Знаток (415) 10 лет назад
Нет они только скакать умеют
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152507) 10 лет назад
Вот зимой и будут скакть что бы согреться
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1212499) 10 лет назад
Наглость и нахрап -вот принципы действий украинской стороны...