Помните тех кто орал тут что они уйдут из нового дизайна-чего не ушли?

Злой Высший разум (11750140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kfkrthj gdfkjd Знаток (345) 9 лет назад
я вижу ты все ище тут круглосуточно сидишь.. хоть гулять выходишь? лето уже кончилось ты вкурсе?
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
мне вообще всё равно, я даже и не помню какой был старый)) , обожаю свою отсутствующую память)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 9 лет назад
Уходил.. . не было полгода тут.. . да и сейчас временно.. . просто выдалось свободное время.
Serega Гуру (2510) 9 лет назад
я орал, но если не ошибаюсь, его меняли еще))))
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) 9 лет назад
Помню. И многие ушли.
Конкретно, Злой, давай - кто орал, кто не ушел.

Их надо знать в ник и в аву.
СорокаОракул (73339) 9 лет назад
А потом что с ними делать будем? Сразу расстреляем или отведем за бруствер?
Sunshine Оракул (66005) 9 лет назад
тоже временно я здесь ..просто время и настроение выдалось ..сегодня виртуальное )
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 9 лет назад
многие ушли, причем те. кто не орал.
просто ушли.
Алена Высший разум (102351) 9 лет назад
ни разу не сказала, Вы лучше проследите там, почему оплаченный вип не активируют !
MUNH Просветленный (41952) 9 лет назад
Если лошары платят за "лидерство", то ничего страшного. Жить можно. Надо ведь над этими идиотами насмеяться.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 9 лет назад
У меня тоже было намерение, а потом получилось по поговорке: стерпится - слюбится.
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 9 лет назад
мне старый больше нравился и я не орала, мои Друзья тут и к новому понемногу привыкла
Созерцающий Просветленный (28704) 9 лет назад
Я орал, можешь кинуть в меня камень
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
злой, вам что тут место мало?
висишь лидером и веси себе