А как вы относитесь к тем кто предав проект возвращаются из Томска?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 9 лет назад
Все, кто ушел в томск и меня не позвал (сбежали сломя голову, забыв тех, кого называли друзьями) - мне больше никто!
sUnset manИскусственный Интеллект (981303) 9 лет назад
зря вы так. В Томске полно наших людей играет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 9 лет назад
Нет, я там не была - не получается зайти, так что и не знаю - как там и что?
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) 9 лет назад
Это репатрианты. Несчастные люди. Но мы их встретим и не будем грызть. Мы же не звери.
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 9 лет назад
Vi pod kakim akkom tam bivaete?))
Источник: Zloi ulibnul.))
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
пока не знаю, вижу только Солнце
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Солнце и не уходило вообще то.
***Ledi*** Оракул (52892) была вроде там вначале точно
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
Пусть во3вращаются) Веселее будет))
Марина*** Искусственный Интеллект (100595) 9 лет назад
Это выбор каждого человека. Не понравилось там, пришли сюда.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 9 лет назад
"Предав проект"...
как громко сказано.. . это всё равно, что всю жизнь любить чёрный шоколад, а потом вдруг попробовать плитку молочного.. .

шоколадка не простит предательства))
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
Слишком громко сказано -предав... .
Мы в праве выбора... .
Вот если они глумились над теми кто остался здесь тогда -анафема....
теньвтени Оракул (72218) 9 лет назад
они ушли я даже не заметил,
они ушли не мне на зло,

они придут я их привечу

и будет так как было ..до
Бабочка Искусственный Интеллект (250209) 9 лет назад
кстати я вас там заметила... как это назовем?
Agonda Оракул (76367) 9 лет назад
Хорошо отношусь. Мне лично они ничего плохого не сделали и ни этому проекту ни какому либо еще ничего не должны. Сама собиралась уходить. Но лень было просто и некогда. А ушли люди- на то были причины.
Вера Искусственный Интеллект (236104) 9 лет назад
Еда и Кулинария здесь интереснее, мое ЗЛО-на томских, я кого то спросить должна, дабы на ресурс зайти?)) ) Даже не посмотрела, кто вопрос задал. Когда со ЗЛО к психам уходили, кто кого предал?
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215677) 9 лет назад
Привет Вера )Рад тебя видеть )
Вера Искусственный Интеллект (236104) Привет, Саш, рада очень)
Chelsea Smile Мыслитель (6508) 9 лет назад
а вот кто кого предал
люди проект или этот проект их
это еще вопрос)
)
. Мыслитель (6602) 9 лет назад
Вольному - воля
Ходячему - поле
Лежачему - кнут
Черная Мамба Высший разум (316749) 9 лет назад
Какие тупые глупости. Ты что присягал проекту, что ли?