Ошибка сервера 423

Ярослав Геннадьевич Профи (538), на голосовании 9 лет назад
При попытке авторизоваться в панели управления сайтом (cms joomla) - ошибка 423.
"Error 423 Method locked due to malicious activity from your IP address"

Авторизоваться не получается и с других аккаунтов сайта. Вирусы проверил, кеш\куки чистил.. .

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Буду признательно благодарен за подсказку!
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74883) 9 лет назад
Авторизация запрещена из-за вредоносной активности с вашего IP. Тут только писать в техподдержку хостера и просить удалить IP из чёрного списка.