Какие ощутимые минусы и плюсы между навигатором и камуникатором? чисто по навигации ?

сергей Мудрец (12198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
m.an Гуру (4751) 15 лет назад
Навигатор - такой же микрокомпьютер. Смотрите только, что бы операционка была Windows CE 5.0. Так же синхронизируется с большим братом, так же настраивается и перестраивается. Все программы не вшиты намертво, а легко заменяются на леченные :). Можно ставить несколько программ навигации сразу ...

Все инструкции можно найти на
http://www.mobile-warez.ru/forum
http://4pda.ru/forum

Сравнивал свой Nexx 3500 с соседским коммуникатором все-в-одном (25 тыс. руб.) . У меня гораздо быстрее работают программы навигации, лучше ловятся спутники. И! на GPS навигации батарейка садится за три-четыре часа, поездив по городу, да сделав пару звонков и послушав музон Вы обнаружите, что все - телефон разрядился и на день его не хватит! Обречены вы будете таскать с собой подзарядные шнуры и в машине и для офиса. Два-три попадалова без связи и вы плюете на музыку, GPS, книжки и только звоните с аппарата, купленного за безумные деньги.

Считаю, что телефон должен звонить, компьютер считать, навигатор показывать - все вместе работает, но гораздо хуже и за гораздо большие деньги.
сергейМудрец (12198) 15 лет назад
убедили )) тоже считаю что каждая штука должна нести свою функцию а не все в одном ) Просто уже башка пухнет ,сегодня пойду машину забирать ну и хотел заодно навиг взять... Вот чисто на Ваше усмотрение на какой сразу внимание уделить чтоб в дальнейшем как разберусь сам смог карты добавлять ну и простой и понятный ? и та чтоб не дороже 7-8) ? заранее спасибо!
сергей Мудрец (12198) спасибо за первый ответ )
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
пользуюсь КПК асус 686 с GPSом, и по стране гонял и по столице! доволен, про минусы и плюсы не в кусе!)))))
Дима Ник-ко Мастер (1300) 15 лет назад
брал енота e-tenG500+ коммуникатор с GPS. Тормозил по черному. Думаю, что лучше брать просто нави, тем более, что они уже по 3 тыра новые стоят.
сергейМудрец (12198) 15 лет назад
мне нравится что там дисплей поболее...а чувак в магазине мол в нави карты не загрузишь с компа самому тока в сервисе за отдельную плату....вот и думаю)
m.an Гуру (4751) Чувак в магазине пиздобол и мудила. Все прекрасно обновляется и подгружается, только надо немного руки приложить. См. мой полный ответ.