Бывает такое, когда вам дарят подарок, вы думаете: Лучше бы деньгами?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КАША В ГОЛОВЕ Мудрец (14770) 9 лет назад
я не принимаю подарки. принципиально
Nadnik Мудрец (19279) 9 лет назад
Почти всегда. Если выбираю не я.
Матвей Астахов Мудрец (15876) 9 лет назад
Всегда лучше деньгами. Только в деньгах есть одна проблемка: сразу будет видно, насколько тебя реально уважают :)
ЖаннетаМастер (1361) 9 лет назад
да ну, к этому ведь надо приложить еще и финансовые обстоятельства того, ко дарит. всяко бывает
Матвей Астахов Мудрец (15876) Нет. Подарок ДОЛЖЕН радовать одаряемого, если это действительно важно. Значит, он должен соответствовать максимальным финансовым возможностям из пары даритель - одаряемый.
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) 9 лет назад
А что, думаете не бывает?
У меня не было. Мне такие дорогие подарки как вам не дарили, ну брюлики так всякие, колье не нужное и прочие побрякушки.
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
улыбаюсь вам)
Заваривший к@мпот* Мудрец (14580) У меня само тоже как-то. А ведь я серьезный человек и редко улыбаюсь.
MUNH Просветленный (41952) 9 лет назад
Никогда не было. Приглашай тех, кого желаешь видеть, а не получить корысть выше затрат.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 9 лет назад
Что-то не припомню такого. А вот КУДА ДЕТЬ - такое бывало, особенно когда несколько одинаковых книг дарили. Их как раз "выкинули" на прилавки - толстые и дорогие. Потом потихоньку передаривала тем, кто не был в курсе.
G MAN Искусственный Интеллект (213453) 9 лет назад
Сейчас да... .
Когда источник существования один-пенсия....
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Никогда так не думал.
Источник: Добрый вечер, Ира)
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
Добрый вечер, Валера))
Кора Слевин Мудрец (12982) 9 лет назад
Не помню такого. Но ж приятнее, чем от денег.
Источник: Здравствуй, тыковка)
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
Привет, изменник)
Кора Слевин Мудрец (12982) Чего это, изменник? Не понимаю.. . Претензии.. . Люблю сложности.
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226439) 9 лет назад
Бывало... подарили одну купюру... вот думаю.. подарили бы другую)
Ванька Жуков Просветленный (41333) 9 лет назад
дареному коню в зубы не смотрят
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 9 лет назад
Всегда считала, что деньги - лучший подарок.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Всегда так унижают принесут хреноту а лучьше деньги и что хочешь А хочеться молодую да в баню и пусть постирает хрен в сики