Такое состояние что внутри прям разрывает... причины внешней нет.. что это негатив?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048440) 9 лет назад
Интуиция Ваша сейчас работает в полную силу. Причины есть, - и внешние, и внутренние.

Негатива не вижу. . .а вот с энергетикой, - верно, - что-то происходит.

Нужно высыпаться, улучшить питание, добавьте минералов и витаминов.. .

Анечка, будьте осторожны и внимательны. Берегите себя.

Ждите нового человека в Вашей жизни. Судьбоносная встреча в ближайшем будущем. Не упустите свой шанс.
Источник: Желаю счастья и Любви.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4849074) 9 лет назад
Нет негатива, предчувствие чего то нового, неожиданного
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
фотография нужна в полный рост