Для кого в паспорте ставится отметка о воинской обязанности?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В военкомате и так есть на каждого дело, гражданин сам знает кем он является, так для кого это ставится?
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273447) 9 лет назад
Для паспортных столов
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
зачем? это компетенция военкоматов?
Остальные ответы
Григорий Трофимов Просветленный (24453) 9 лет назад
для патруля комендантского, который тебя будет отлавливать во время мобилизации...
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
тогда лучше не ставить?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 9 лет назад
Она формальна.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
ДЛЯ КОГО?
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
для кого, для Васи Пупкина? мне она не нужна, может для президента? или для военкомата? только у них и так есть дела на каждого.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) Для любого, проверяющего записи в вашем паспорте.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 9 лет назад
Совковая привычка. Страны нет а процедуры остались.
Отменить некому, да и наши граждане не могут жить без всякого рода бесполезных штампов и справок
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
ну а так вообще для кого отметка по традиции?