Нужен совет

Mary Sweet Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Уже 6 лет я люблю одного и того же парня. Мы учимся в одном классе, перешли в 11. Встречались около года, но перед летом он бросил меня, не объяснив причины. . .Мир будто рухнул для меня. Сколько не пыталась забыть его, не выходит, о других парнях нет и речи. Тошнит от них! Я безумно люблю его. Сейчас снова в школу, 1-е сентября. Уверена, что будут хотя бы попытки все вернуть, но я безумно боюсь что не выйдет, а если и будем вместе, боюсь повторения. Но люблю его до безумия. С мамой поговорить боюсь, не знаю даже как начать. Внутри пустота. Подскажите, что мне делать.. . Может по возрасту и рано все это, но "любви все возрасты покорны", я уверена, что именно он, тот, кто мне нужен. Сейчас, когда увиделись, делает вид, будто в упор не замечает, а сам постоянно наблюдает за мной, сидит где-то рядом и т. д. Даже заступился, когда одноклассник начал приставать.. . Но со мной не разговаривает... Как быть?
Голосование за лучший ответ
Artem-Ka Мастер (1030) 9 лет назад
ну иди ко мне... может я тебя пойму, пригрею)
Eva More Профи (860) 9 лет назад
главное на шею ему не вешайся) не любят они таких
как бы тяжело не было, не гипнотизируй взглядами, не заигрывай с другими парнями на его глазах, будь гордой! выгляди отлично, улыбайся чаще, излучай собой свет)
если станешь такой, он вернется. а там сама решай, нужно тебе такое счастье или нет)
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
а никак. попытка не пытка. лучше чем просто сидеть и смотреть)
Bananchik -/-/-/-/-/ Профи (556) 9 лет назад
Да, это очень больно узнать, что человек, которого ты безумно любишь, к тебе равнодушен. Вешаться на шею действительно не надо, любишь, так и разговаривай с ним, пытайся наладить контакт, уделяй знаки внимания, главное не впадай в депресняк, если заступился, значит может что-то и осталось, может боится твоего отказа, и прошу, побольше смейся, чувство юмора помогает пережить любую ситуацию))
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Главное не оставатся на едине со своими мыслями, а то будут дикие загоны!! А то что вы говорите от всех парней тошнит, это возможно такой период, вам бы лучше закончить школу и там другая жизнь у вас начнется!
Лилу Мастер (1830) 9 лет назад
Мари, иногда парни ведут себя очень странно. И особенно сложно понять, когда они ничего не объясняют. Другой человек - он другой, как бы ты его не любила.
Ты сейчас вся в чувствах, а они увы плохая опора для важных решений.
Ситуация такова, что парень видит твои переживания и наверное понимает, что ты в шоке, но не пытается помочь тебе выйти из этого состояния. Вряд ли это про любовь. А одной твоей любви вряд ли хватит, чтобы отношения сложились.
Зато этот опыт показывает, что ты умеешь любить, и быть преданной. ;)