Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Подскажите, какую коляску лучше купить что бы зимой было удобно ездить?

Мария Гапоненко Ученик (119), закрыт 9 лет назад
В ноябре я стану мамой. Мне очень нравятся классические коляски с большими колесами. Пака я выбираю из Роан Марита и Бартолино. Подскажите, какую коляску лучше купить?
Лучший ответ
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
мне вот трансформер не пригодился- откатали зиму в люльке (сын тоже ноябрьский) , а в мае, в 6 мес купили хорошую трость, Чикко Тревел, чтобы было удобно в машине возить, чтобы была полегче и я без проблем могла с ней справляться. Трансформер тяжелый, массивный, тяжело разбирающийся. . А когда ребенку уже год и он может ходить, то коляска нужна чисто приехать-уехать на детскую площадку.
У нас была коляска Максима, мне нравилась- большие колеса, крепкая система, большая люлька, меховой конверт в наборе
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
У нас роян марита, очень довольна, а вообще берите, по тому где вы живете и где будите ездить. мы живем в частном доме. если бы в квартире то взяла бы другую
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
главное с большими надувными колесами и .чтоб люлька повыше.. а фирма поверь неважна.. трансформер рулит!!
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
я катала в тракторе-инглезина-очень ей довольна, непродуваемая кап хороший, корзина большая, и люлька большая, например у пег перего люльки маленькие,... вообщем реально трактор
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
У меня роан марита эко кожа. Счита, для зимы норм будет, т. к. колеса большие, мягкий ход.
Ola-Ola-Koka-kola Мастер (1845) 9 лет назад
Ну вот мне очень зиппи нравится, говорят удобная очень и внешне красота, но по цене конечно не сказать что всем доступна, а так аналогов мнооого)
Ольга Ялфисова Профи (758) 9 лет назад
я тоже склонюсь к Роан Марита, но пока думаю, зиппи точно не для зимы