Как забыть бывшую? Она была моей первой, но никак из головы не вылетает.

Кирилл Миськов Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Как забыть бывшую? Она была моей первой, но никак из головы не вылетает. У нее после меня был другой парень и он лешил ее девственности, она очень легко на это далась. Она хочет вернуть всё обратно, но я не могу смириться с тем, что у нее был другой половой партнер. Что делать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 9 лет назад
Какая же она бывшая, если ты её не того?
Мята Иванова Знаток (367) 9 лет назад
завести себе новую. Бывшая и забудется.
Vodka Оракул (59032) 9 лет назад
Да забей, трах*й всех и все пройдет. . .Рядом с ней это будет еще сильней тебя тревожить.. . Да и потом вряд ля она будет верной,
и з Просветленный (41200) 9 лет назад
Зачем забывать? Наоборот, игнорируй её и радуйся, что она хочет - а ты её посылаешь. Это возвысит тебя в собственных глазах.
Добро Мастер (1887) 9 лет назад
Тебе вряд ли скажут как это сделать. Просто забудь ее и все.
Оксана Вебер Профи (893) 9 лет назад
Она не только хочет, но и вернет! Ты по написанному потенциальный подкаблучник. А секс был когда вы не находились в отношениях !