Стоит ли расставаться? (((

Наталия Фесюн Профи (958), на голосовании 9 лет назад
Парень часто врёт! ! Мне очень неприятно и больно. Часто просто по пустякам, но всё равно не приятно.. . Вместе уже больше 2 лет, он меня любит, а я из-за его вранья начала "остывать", но всё равно не хочу его терять (пробовали расставаться на неделю, но мы не выдержали друг без друга) Что мне делать, как с ним договорится, он уже 100 раз говорил: "Это был последний раз... ", но всё повторялось опять и опять... ((((((((
Голосование за лучший ответ
Miha Antipov Мастер (1140) 9 лет назад
Ты ему тоже ври!
Наталия ФесюнПрофи (958) 9 лет назад
не могу, я такого не понимаю ((
Dark Freedom Мыслитель (8434) 9 лет назад
люди не меняются. из этого вывод. нах тебе такой человек?
Vodka Оракул (59032) 9 лет назад
Бросай его уходи ко мне...
Void in my Soul... Гуру (4947) 9 лет назад
Ложь и любовь не совместимые вещи. Не мучайте друг друга навязчивыми чувствами.
Наташа Гуру (3061) 9 лет назад
Люди не идеальны! У каждого есть свои недостатки. А мы сами выбираем свою жизнь и людей, которые вокруг нас. Если ты можешь принять его такой недостаток, то живи счастливо, не думай об этом! а если ты ну ни как не можешь принять это, то не стоит его переделывать, люди не меняются или меняются, но уже в других отношениях.
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
люди не меняются... могут лишь на время да и то если это им выгодно
Shadow Shadow Просветленный (20430) 9 лет назад
Ну не знаю "Снегурочка",может дед мороз поможет?:)
Алексей Искусственный Интеллект (116520) 9 лет назад
Смотря о чём врёт... может с психикой у человека не лады (тогда жалеть и лечить) , а может просто хитрожопый)
Аня Жемчугова Ученик (141) 9 лет назад
будешь ты с таким сказочником бедная пребедная....
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
да свыкнитесь уже)
Мурка Мыслитель (7839) 9 лет назад
либо привыкни что вранье это часть его жизни и он такой есть, либо вали
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
зато он с баблом. Или красавчик.