чем регистрация для ГИБДД (получение удостоверения) , на визу за 10 тыс. отличается от простой за 800руб

Ирина Акимова Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
например, либо для ГИБДД, либо для получения визы, для оформления ипотеки и др.
выглядят они одинаково, видимо вопрос в том, КАК именно их регистрируют в УФМС
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 9 лет назад
не понял, какая связь между ГИБДД и визой? ?

АААААА.... Вы хотите купить регистрацию? ? Ну вы где живете???? Снимаете жилье???? Ну так регистрируйтесь и законно и бесплатно на основании договора найма
Источник: за 10штук настоящая липовая регистрация
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 9 лет назад
Тем, что она настоящая и пробивается по всем "базам", а за 800 руб. - конкретная липа, отпечатанная на принтере а том же подвале, где ее Вам продают. .

P.S. А с каких пор для получения виз нужна регистрация???
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
в этом случае отличаются только ценой, обе подложные (предоставление заведомо неверных сведений) , предоставление услуги по регистрации граждан РФ в законном порядке, процедура бесплатная. Для ипотечного кредитования не подойдет однозначно, службы безопасности банков легко определят подлог, и в ГИБДД вполне определятся. Для визы может пройти ( если нужен шенген в консульском округе)