Хочу с девушкой слетать в Египет из Москвы.

Андрей Мельников Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Вопрос следующий у нее гражданство Беларусь какие документы ей надо будет получить и как получить визу?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 9 лет назад
Если поездка оформляется через туроператора, то этим вопросом занимается именно туроператор, ваше дело предоставить документы и оплатить тур.
Виза.
По общему правилу, получить визу для посещения Арабской Республики Египет граждане Республики Беларусь должны ЗАРАНЕЕ.
По информации египетской стороны, граждане Беларуси не имеют права на получение виз в аэропортах прибытия, за исключением случаев следования в туристических целях, т. е. при наличии тура и брони отеля. В таких случаях виза выдается в аэропортах Хургады, Шарм эль-Шейха при условии, что при прохождении паспортного контроля турист сможет предъявить миграционную карту для въезда на территорию страны с печатью туристической компании, организовавшей тур (такая миграционная карта выдается на основании туристического ваучера) .
Остальные ответы
Олеся П Знаток (396) 9 лет назад
никакие, виза по прилету