Почему с вами не всегда легко общаться?

Черная Мамба Высший разум (316426), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323857) 9 лет назад
Не всегда есть возможность пообщаться нормально... поэтому и нелегко
Источник: Приятного Вечера Ирина!
Черная МамбаВысший разум (316426) 9 лет назад
Доброго вечера, Слава!
Остальные ответы
Просто Муди Мудрец (19273) 9 лет назад
Со мной всегда легко, даже когда я молчу
Вадим ШляховМыслитель (9027) 9 лет назад
Потому и легко, что молчишь. Притчи 12:18 «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» Прит. 15:28: «Сердце праведного обдумывает, что ответить, а уста нечестивых источают зло»
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
потому что всегда не надо
Ксандр Заммит Мастер (1870) 9 лет назад
потому что не надо меня бесить!
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
скучные мы? Ничего, скоро потепление - мысли приведем в порядок и за позитив!
АлександраИскусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
Еще раз Добрый вечер Ирина) А то с этим колокольчиком - ничего не понятно)
Черная Мамба Высший разум (316426) Добрый вечер, Александра))
. Мыслитель (6602) 9 лет назад
Потому что мы не любим пустой болтовни.
Опа-Чки シ Просветленный (20343) 9 лет назад
Может дело не во мне совсем.
Источник: Какой есть.
0386868 Оракул (62675) 9 лет назад
ну, не эхо из колодца, хотя и в диалоге с ним можно нарваться на какой- нибудь нелицеприятный опус, типа на вопрос " Кому не спиться в ночь глухую... " Может ответить нецензурно...
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Я человек настроения. Тяжело со мной)
как назвали так и зовут Мастер (2302) 9 лет назад
Мне нравится юмор, но не насмешки.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13385) 9 лет назад
Со мной ВСЕГДА нелегко общаться незнакомым людям. Коммуникация хромает. :(
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
а ты как хотела?
мы, шизофреники, все такие.
нас тяжело понять
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Я вообще, человек тяжёлый.. . -Был бы лёгким, меня бы давно сдуло....
vera davudova Искусственный Интеллект (439036) 9 лет назад
потому что я человек настроения, и у меня есть свои тараканы