Почему когда мужчина бросает, то он последняя сволочь, а когда женщина бросает, то это как бы и нормально?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 6 лет назад
Почему когда мужчина бросает женщину, то в глазах общественности он последняя сволочь и скотина, ей надо помочь, поддержать, пожалеть, а когда женщина бросает мужчину, то это как бы и нормально, она имеет право, это его проблемы, он сам виноват, пусть как хочет, так и справляется, не справится, так ему и надо, а к ней никаких претензий?
Лучший ответ
Оля Петрова Оракул (85491) 9 лет назад
Вы плохо осведомлены. Не всегда так. И женщин осуждают.
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Потому что причины разные.. . Как правило - разные.... Мужчина уходит к другой, женщина больше не в силах терпеть быть не женщиной...
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Потому, что женская натура такова, что она будет держаться до последнего даже за козла, пока тот уже разлагаться не начнет...) ) ) Если ушла, значит совсем пиздец.. . ((((
Ваня Конев Мудрец (16233) 9 лет назад
Какое то бредовое заявление. С точностью на 100% могу заявить, что если женщина бросает мужчину, то она в глазах оооочень многих людей просто шлюха. А если мужчина бросает то вот это как раз и есть норма. Вы должны запомнить одну истину. Гулящая женщина - шлюха, а гулящий мужчина - ловелас. Так есть, так было и так будет хотя бы в обозримом будущем.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
А почему желанье женщины - закон, а желание мужчины - статья???)))))))))) МожЭ по этому?
okk1963 Мыслитель (5697) 9 лет назад
Женщины реже бросают, больше терпят, комплексуют из-за ухудшающейся внешности, мужики редко заморачиваются нашими проблемами, вот и складывается ощущение, что если женщина бросила, то это из ряда вон, привыкайте, господа, это только начало женского матриархата.
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
просто выкиньте из лексикона слово "бросить".
Это овеществление человека..
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 9 лет назад
Таково общество, где у женщин больше прав, чем обязанностей.