Народ нужен ваш совет!

magog magog Профи (549), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что я встречался с девушкой месяца 2,хоть с ней и ацеловались и так далее, она дюбила и любит другого, она потом сказала что я ее лучший друг мог выслушать ее и так далее, она поступила в другой город учится, тогда когда последний раз встречались я ей подарков от чистого средце подарил обнялись и разошлись, но она опять чего то приезжает, что то забрать походу, говорит типо давай стыканемся, но я если честно не знаю как ее другом считать, зацепила невероятно, спать не могу бывает, загоны начинаются, но понимаю что надо забивать!! Вопрос состоит в том что КАК СЕБЯ ВЕСТИ?? Встречюсь я с ней полюбому, но как себя вести я не могу просто так обсуждать ее проблемы про бывшего, меня это всбесить может! P.S.Как себя вести?
Голосование за лучший ответ
Тедд Гуру (4710) 9 лет назад
" она потом сказала что я ее лучший дру""
Hey Yellow Ученик (151) 9 лет назад
Ты откуда? Какой возраст? И барышне твоей годов сколько? Как долго общались перед тем, как начать встречаться? И как именно она тебя ...ну. . .в общем, отшила? (-:
Жека Загрядский Мастер (1091) 9 лет назад
2 месяца это небольшой срок, но и друзьями оставатся нельзя чтобы не делать себе больнее.
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
а может не встречатся. . Что себе нервы то мотать. . Может отказом вы наоборот её как то заинтерисуете. . Так бывает
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Вытри сопли, выйди из френдзоны, и найди себе девушку.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 9 лет назад
Как друг-цените тех кто с вами искренен и не делает гадости. Таких не мого. Дальше покажет фремя.