Как мне сделать что бы фото стала большим и чёткость была нормальной?

Карина Соловьёва Профи (675), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Павел Шевцов, прежде чем говорить, взял, тяп-ляп и всё, нужно знать, что тяп, а что ляп. А то в итоге при простом увеличении такая мазня как у вас и получится.
Сабж, увеличить фото без потери качества невозможно. Возможно попытаться минимизировать эти потери или скрыть (замаскировать) их.

Остальные ответы
Высший разум (111901) 9 лет назад
?? Если фото маленькое в оригинале, то никак. При сохранении в определенном разрешении, сохраняется именно соответственное количество пикселей (точек) . Остальных просто потом уже не будет.
Вот и получается, что при увеличении, взяться то им больше неоткуда . И происходит увеличение этих самых точек, размер, а не их количество.
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 9 лет назад
увеличение разрешения фото без потери качества невозможно.
Валерий Постников Оракул (72312) 9 лет назад
Источник: это я иконку увеличил.ВОЗМОЖНО!!!
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Вот как: - например я взял за фото вашу авторку, то есть "Кошечку", увеличил её в фотошопе да и всё! Смотрите: -

@lex Искусственный Интеллект (113902) 9 лет назад
Можно! Увеличить фото и потом попиксельная цветокоррекция, но очень долго всё это, оно вам надо?