Поссорился с девушкой, она требовала внимания. Не заходил в одноклассники месяц и ей не звонил.

Александр Дьяченко Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Она даже не позвонила, вдруг со мной что то случилось. Как думаете ей плевать на меня?
Голосование за лучший ответ
Юлия Ушакова Ученик (8) 9 лет назад
ОН мне не звонит, наверное плевать на меня? эты мужчина ты и делай первый шаг! тем более сам же накосячил
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
а вы что вдруг после месяца игнора заволновались? ! Не понимаю я таких мужчин..
Жека Загрядский Мастер (1091) 9 лет назад
Возможно проверяет. Я бы спомощью друзей устроил бы розыгриш, то что сбила машина.
" Че ты своему парню не звонишь? 3 недели назад сбила машина лежить переломанный весь, а ты даже не позвонишь не поинтересуешься как он там. " Если позвонит, проси чтобы приехала, а сам ужин романтический сваргань. Ну романтику. Вот и проверишь её заодно какая она.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
И ты теперь только подумал? Или сообразил????
STAFF Профи (910) 9 лет назад
она тебя бросила и нашла нормального адекватного парня
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Первый шаг за тобой мужик!!!
Оксана Мудрец (16450) 9 лет назад
Требовала внимания? Вот сучка! А ты сиди теперь, теребонькай.... Хорошо, никто внимания не требует. . Нравится?
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 9 лет назад
На хера она тебе нужна, если ты спокойно пережил месяц, то продолжаи в том же духе
Весёлый Кис Гуру (3551) 9 лет назад
Конечно плевать)! На словах тоже надо указывать срок годности! Не ждите ее)