как сделать так чтоб в фотошопе при наложении предметы имели один оттенок а то как то не натурально выглядит

Аника Мэйндорф Мастер (1267), закрыт 9 лет назад
как сделать так чтоб в фотошопе при наложении предметы имели один оттенок а то как то не натурально выглядит
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56646) 9 лет назад
Накладывайте такие предметы чтобы имели одинаковый оттенок или создайте дубликаты и корректируйте их в фотошопе всеми средствами, а именно: 1-е. Изображение> Коррекция. 2-е Изображение> Коррекция > Варианты .3-е Ctrl U
4-е В панели слоев, под кнопкой слои откройте список, который Устанавливает режим наложения для слоя, и пощёлкайте там строки осветление затемнение и так далее пользуясь при том если нужно движком непрозрачности.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 9 лет назад
гугли "уроки фотошопа цветокоррекция"
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
При монтаже важен не оттенок, а падение теней...
Alex Мудрец (12257) 9 лет назад
а ты думал в сказку попал? тонирование, наложение, непрозрачность, прорисовка на маске слоя мягкой кисточкой с маленьким нажимом, затемнение, осветление, тени, контраст, прочее.. . тут оч много всего.... Скольк не смотрю различных "уроков", нахожу что то новое....
Александр КузнецовМыслитель (6535) 9 лет назад
Я тоже думал: одну голову отрезал квадратной рамкой и в другой квадрат воткнул, и - вуаля! ))
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Осваивайте цветокоррекцию.
Люди со стороны почему-то считают Фотошоп чем-то вроде няни, сиделки и волшебника одновременно. А это сложный инструмент требующий времени на изучение.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151314) 9 лет назад
Воспользуйтесь командой Match Color (подбор цвета)
Во пример: www. domashnie-posidelki.ru/forum/55-815-1