Расставание, нужны советы (много текста)

Антон Баравин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Такой длинный вопрос не получается опубликовать, поэтому скрин. Читать неудобно, прошу прощения, но буду очень рад услышать ваши советы и мнения.
Лучший ответ
Ксения Гений (59731) 9 лет назад
Это называется что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Что делать? Делать выводы и жить дальше.
Остальные ответы
HUKUTA Мудрец (17314) 9 лет назад
В следующий раз пиши еще меньше
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
Твоя ситуация не эксклюзивна.
Совет - отстранись на время, войди в берега, вспомни кто ты.
Год - минимум.
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
это бывает со многими. примите как есть и всё. любовь на всю жизнь бывает редко. это как лотерея. кому-то везёт с первого раза, кому-то вообще никогда. останьтесь позитивным и верьте, что найдёте свою "половинку"!
Елена Сазонова Профи (914) 9 лет назад
избалованая. я думаю тебе нужно переключиться на другую. перетерпеть и все наладится в твоей жизни. прерви всякое общение с ней.
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Мужик ты должен измеиниться в ее глазах если хочешь ее вернуть, главное не пиши и не звони, сходи там к примеру в качалку, хобби наиди, пахай как лошадь, но главное изменись
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 9 лет назад
Невздумай извиняться, эта история для тебя кончилась, после всей этой грязи, она уже не отмоется. Забей любым способом.
катрин шелкова Просветленный (46341) 9 лет назад
Посмотри видео-уроки психологов "Как вернуть девушку" там есть хорошие советы. Ну и успокаивающее попей. Сочувствую.
Spring Dreams Знаток (319) 9 лет назад
хотела бы помочь. . Да ни фига не вижу, епта....