расставание, очень тяжело, очень нужна ваша помощь!!!

Daniil Shilov Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Мы с девушкой чуть больше 1,5 лет вместе, примерно пол года назад все началось, стало скучно, дошло дело до расставания, но не я, не она не вытерпели больше дня без друг друга, и все стало снова хорошо, мне так казалось, через эти пол года, она уехала с родителями на свадьбу к брату в др. город, там к ней парень клеился, она сначала жаловалась на него, потом он через знакомых узнал ее номер, начал ей звонить, она не против, по приезду начались ссоры, она говорит, что тот случай ее очень задел, и она это все время терпела и все время держала в себе, и начала говорить, что все финал нужен, она потом к этому парню в город поехала, все это типа дружеская прогулка, потом он к ней приехал, тоже дружески (как она мне говорит, но он к ней клеится и ухаживает, а ей приятно) , я все терпел это, мы с ней еще раза 2 расставались, потом сходились, а теперь я узнал, что он опять к ней приезжает, хотя она мне обещала, что больше не будет такого, сегодня с ней поговорили, пришли к выводу, что все, пора заканчивать, но обоим больно, как она говорить и со мной плохо и без меня, я за ней всегда ухаживал, заботился, пылинки сдувал, она с подругами общается, которые еще ей поддакивают, что мол все, хватит, а она ведется головой, а сердцем не хочет, ее подруга рассказала, что ей плохо, но я не знаю, что делать, это человек с которым практически каждый день виделись, а теперь пусто, вдруг это ошибка, и стоит закрыть глаза на гулянки те, что если она судьба моя, и так вырывать из сердца ее, простите, слезы текут, я не знаю, что делать, помогите!!!
Дополнен 9 лет назад
стоит ли ждать, может одумается она
Дополнен 9 лет назад
не смогу я без этого человека, только его вижу рядом с собой
Голосование за лучший ответ
Ульяна Лобанова Мастер (2351) 9 лет назад
Не понятно все, то ли вы сходитесь, то ли расходитесь...
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Братишка это не судьба твоя, свою жизнь ты можеш изменить только сам, ну если так посмотреть обьективно зачем ей нужен тот ухажор если есть ты?? Ты должен просто напросто измениться, это может быть хобби, тупо пахать целыми днями, что бы не думать о ней, первое время тебе будет невероятно тяжело, будут дикие загоны но со временем ты будешь потихоньку все забывать, порви полностью с ней контакты. Но а если ты хочешь с ней быть, то тебе четко и ясно надо ей сказать что бы она зделала свой выбор, между им и табой!!!!
Happy New Year!!! Гуру (3568) 9 лет назад
Будет очень тяжело если расстанетесь, вообще жопа полная, дипрессуха. Но если найдешь другую через год, будешь вспоминать о этих событиях со смехом. Я называю такие отношения - бред
Marta Mandibur Знаток (389) 9 лет назад
Ну.... Я думаю ты должен просто дать ей от себя, что то новое. . Понимаешь? Надоедает одно и тоже каждый день, ничего не меняется, всё по одной волне одинаково продолжается.. . И всё такое. . Поэтому сделай для неё то чего никогда ещё не делал, что то необычное, что то загадочное. То что могло бы её вести на мысль, что ты единственный человек, которому она нужна, что ты один так сильно любишь её. Пусть ей придёт мысль в голову, что нет никого, кто любил бы её так сильно как ты её. Понимаешь? Устрой взрыв в её сердце, заряди по новой. И если ты её любишь то ни за что не упускай её. А тот парень ей интересен конечно же, потому что она его мало знает, а с тобой уже год половину пробыла и знает тебя достаточно. И если она будет продолжать им интересоваться то чувства к тебе уменьшатся, а к нему постоянно увеличаться. Поэтому единственный выход, что бы она снова заинтересовалась тобой так это изумить её.
Лилу Мастер (1830) 9 лет назад
Раз больно, значит отношения не закончены. Ваши расставания - лишь способ заставить другого признать, что есть чувства и привязанность. А все остальное - надуманное усложнение себе жизни.
Да, когда привязываешься к человеку, бывает трудно его отпускать и не переживать из-за каких-то других парней. Но замкнуться друг на друге тоже - не реально, да и не здорОво.
Печально, что вместо разговора о своих чувствах, о своей любви, попыток договориться - большинство начинает тут же мстить - вызывать душевную боль, да желательно посильнее.
Дергание друг друга за привязанность и битье в больные места - вот о чем ваши расставания.
Сдержите свою ревность, покажите, что доверяете своей девушке. Иначе, вместо любви от Вас она будет чувствовать несвободу и эмоц. давление.
Как давно Вы говорили ей о своих чувствах к НЕЙ? (а не о каком-то парне)
NeverMind Мыслитель (5688) 9 лет назад
""начал ей звонить, она не против""
шлюха
""она говорит, что тот случай ее очень задел""
блядские отмазки
""она потом к этому парню в город поехала""
шлюха
""она мне говорит, но он к ней клеится и ухаживает, а ей приятно""
шлюха
""теперь я узнал, что он опять к ней приезжает, хотя она мне обещала, что больше не будет такого""
шлюха
""я все терпел это""
терпила и лох
""сегодня с ней поговорили""
нехуй разговаривать со шлюхой
""но обоим больно""
это тебе больно, а ей похуй
""как она говорить и со мной плохо и без меня""
пиздит
""простите, слезы текут""
инфантил женственный, где твои яйца блеать!
""не смогу я без этого человека""
дебил. Сколько тебе нужно разбить нос, прежде чем поймешь, что это стена и сквозь неё не пройти?
Завязывай с пиздостраданиями и займись чем-нибудь полезным для себя.