почему вы развелись?

Акулина Игнатьева Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
а зачем дома держать врага? это было давно, он успел даже почить. а теперь его место занято достойным.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 9 лет назад
в СССР не приветствовались браки с иностранками. . когда меня с 3 курса засунули в армию, наплевав на военную кафедру, а оттуда в учебку в Отар. . я понял, что выбор между короткой семейной жизнью и просто короткой жизнью, следует сделать в пользу развода..
Весёлый Кис Гуру (3551) 9 лет назад
Прошлое противно, лучше не вспоминать о нем.

Антон Павлович Чехов.
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
человек настолько стал неприятен, что когда он приходил домой, я уже не могла находиться дома .
Ярослав Попов Просветленный (27227) 9 лет назад
Потому что отношения себя исчерпали. Пропало желание. Быть с этой женщиной.
Второй брак - не развожусь при аналогичной ситуации. Возможно, больше привязанности, привычки?
Не хочется начинать сначала?
Аффтар вапроса, вы на мозоль больную наступили.
NeverMind Мыслитель (5686) 9 лет назад
Она слишком часто уезжала к маме, а я за*бался трахать её подругу. Пришлось развестись.