Каковы шансы, что девушка вернется?

Вадим Ильин Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Встречались 3 года. Расстались. Девушка сразу же нашла другого, у них уже был секс. Все так быстро. В расставании оба виноваты. В моем случае действовать безполезно, она ненавидит меня, я не могу свыкнуться с мыслью, что она с кем то другим переспала. Я и не собираюсь ничего предпринимать. Но мне не верится, что ей после 3 лет совсем на меня наплевать. Возможно ли, что она захочет вернуться? Я понимаю, что, эти мысли мне не помогут, но тем не менее, прошу ответить на заданый вопрос.
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 9 лет назад
Да на хера тебе эта трёхлетняя дура нужна. Новую найди.
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Чувак может она переспала с ним из за депрессия, а на самом деле она ждет вашего звонка?
Alexander Sudorgin Мастер (1561) 9 лет назад
эээээ.... как бээ... придется поверить. Се ля ви. Ты переживаешь? Не переживай мой юный друг) Вот когда я был на работе моей жене ебырь на клык накидывал. Вот где стоит переживать. А ты успокойся. И заруби на носу - уходя УХОДИ! Никаких обратных скоростей. И извлеки соответствующие уроки.
♡ НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_Е*Т♡ Мудрец (14786) 9 лет назад
маловероятно что вернется... 3 года про встречались и никакого развития отношений? смысл тогда встречаться девушке
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
ну расстались. а почему она тебя ненавидит? с чего? если дошло до ненависти, что ты ее уже так достал, то это одно. тогда наврядли вернется., а если ненавидит из-за ссоры или расставания, то это другое.
Лилу Мастер (1830) 9 лет назад
Конечно, люди привязываются, и порой тянет туда. Но если причины расставания серьезные - все эти порывы легко "забанить". Чувства - вещь неустойчивая, они меняются. Чаще - опираясь на реальность.
И девушка похоже решила Вас побыстрее забыть - заполнить голову и сердце другим.
NeverMind Мыслитель (5688) 9 лет назад
А тебе не приходило в голову, что она просто кинула тебя, чтобы поебаться с другим?
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 9 лет назад
Никаких. Точнее, нахер надо.
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
она изменяла тебе. После расставания, отношения быстро не заводят.