Встречаемся 1,5 месяца с девушкой. У нее не было парней до меня. Секса не было. Как внушить ей доверие,?

е нот Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Встречаемся 1,5 месяца с девушкой. У нее не было парней до меня. Секса не было. Как внушить ей доверие, ?
Лучший ответ
Tatiana Мастер (2481) 9 лет назад
Коснись души.. . Пусть утром мысль о ней у тебя наполняет грудь, а не плоть. Тогда она от тебя получит то, что дает девушке основания довериться мужчине и открыть ему свои чувства. Бери выше!
Остальные ответы
марк Мудрец (15987) 9 лет назад
внушить...)) ) смешно..)) )
купи ей котёнка)))
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 9 лет назад
1.5 месяца и до сих пор не было секса? Френдзоной попахивает.
RA3SCQ Оракул (96682) 9 лет назад
Заявление а ЗАГС вот и всё доверие.
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Если не было парней до тебя - полтора месяца вообще ничего! Год будешь ждать? Оставайся с ней. Не будешь - иди к своим шлюхам.
Лилу Мастер (1830) 9 лет назад
Подумать, а в чем она может тебе доверять? Сможешь ли ты быть хорошим первым мужчиной? внимательным и терпеливым к ее страхам?
Или какого доверия тебе хочется?
Та,что смотрит из пруда Знаток (376) 9 лет назад
будь человеком и относись к ней как к ангелу, потом будете счастливы оба