посоветуйте фото редактор онлайн

Рaradise Мудрец (13903), закрыт 9 лет назад
нужно быстренько обработать фото, фотошоп займет много времени и я не асс в нем! был один фото редактор онлайн но потеряла ссылку на него и не могу найти, посоветуйте кто знает хороший онлайн редактор фото, возможно среди предложенных будет тот что я ищу!
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
Гуглить разучили? Наврятли здесь в онлайн работают) https://www.google.by/search?client=opera&q=фоторедактор+онлайн+с+ретушью&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Рaradise Мудрец (13903) 9 лет назад
я же написал что " не могу найти" что подразумевает что я гуглила
Паша Просветленный (32503) Фотку выкинула бы, и помогли бы тебе за мин 5
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Не понимаю. Вы ищете единственный конкретный фоторедактор, где есть единственная кнопка, которую вы запомнили?
Ну хорошо, фотошоп программа сложная. Но онлайновые фоторедакторы сделаны для детей и домохозяек, там все примитивно. Зачем искать один конкретный?
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 9 лет назад
Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82