вопрос по компютеру

bodya kiriluk Мыслитель (6714), на голосовании 9 лет назад
начал очень странно гудеть! система не нагревается все отлично что ето могло бить,
викл. комп проходить, разганяю куллера все ок. викл. опять странно гудить
Голосование за лучший ответ
Oscar Shlyik Мудрец (18339) 9 лет назад
похоже смазка высохла. нужно набрать моторного масла в шприц, затем снять вентиляторы, отклеить с обратной стороны круглую наклейку и 1-2 капли масла капнуть в подшипник. наклейки и вентиляторы поставить на место.
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
Плохо прикручен корпус, вот где то и гудит.
Макс Кентяра Мастер (1457) 9 лет назад
у меня такое было) кароче просто что-то в куллер попало) прочисть хорошо