PS4 лучше топ компа?? ? Получается оптимизация софта на много важней характеристик

Volkswagen Мастер (2430), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dr.Vazelin Гуру (2883) 9 лет назад
сколько стоит пс4 и сколько стоит топовый пк которому со временем нужен апгрейд? выбор для игр очевиден
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
PS4 не лучше компа....
Volkswagen Мастер (2430) 9 лет назад
Обоснуйте мне почему???
futctmanka Оракул (51895) Ну по графике например лучше, плюс к тому же, что на компе можно не только в игры играть, но и много чего еще делать.. . А приставка чисто для игр, и всё....
GreyFoxМастер (1329) 9 лет назад
По графике сосноли далеко позади компа.
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763) 9 лет назад
графика лучше на компе была всегда
Volkswagen Мастер (2430) 9 лет назад
Да??)) )
У вас нету PS4 ))))
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763) ты дурак просто, папка купил PS4 дрочи теперь сутками, заебали школьники с подобными вопросами
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
Разные функции -Разные приборы.
Sagser Мастер (1547) 9 лет назад
пк был и останется лучшим
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
не не лучше. На PS4 используется 8 ядерный проц. Под который нормально написана программа игра, которые использует их все (ядра) . Но топ комп легко сделает PS4(правда цена у него выше раза в два-три, да и проги на комп в лучшем случае используют ДВА ядра, а так одно как с времен 286).
@ndrey Korol` Просветленный (22183) 9 лет назад
Мне нужна универсальная машина, например мне PS4 за даром не нужен, т. к в игры играю очень редко, да и то сейчас нормальных игрушек нет, одно дерьмо в основном ИМХО.
Кукуцаполь .Мыслитель (8754) 9 лет назад
Наигрался уж просто наверное :)
@ndrey Korol` Просветленный (22183) Да нет почему, просто раньше было больше интересных игр, с душой делались так сказать, а сейчас просто бренд, но это моё личное мнение, кто то может и иначе думает.
магистр зеленки Мудрец (16822) 9 лет назад
ПК лучше и по стоимости, за счет дешевых игр, и по графике.
Андрей Борджиа Оракул (73021) 9 лет назад
Консоль это для тупых игр.
s Оракул (78180) 9 лет назад
Сонька не лучше ПК, а вот плохая оптимизация игры положит на лопатки и самый "крутой" ПК.
Макс Кентяра Мастер (1457) 9 лет назад
play гавно. . мало кнопок. . на пк гораздно больше выбор игр
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 9 лет назад
Тупо сравнивать! Это разные вещи! Комп гораздо функциональнее и не для 2-3-х игр ! :):):)