Где отметить День Рождения (26 лет) в Екатеринбурге?

Никита Данилов Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Всем привет. Вот такой вопрос, будет ДР, будет 26 годков. Где в ЕКБ модно посидеть, поорать, прям таки побухать. Бухич будет прям серьезный. Все мужики. Будем орать, пить, есть, и гудеть. И вот, где все это сделать? По деньгам примерно 1000т. р. на человека, человек 10-15.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ниндзянутый Оракул (54371) 9 лет назад
26 лет и такой вопрос.... в Китае разумеется!
Igor Мастер (2061) 9 лет назад
Я тоже за сауну или за отдых на природе!
Вова Ярёменко Знаток (258) 9 лет назад
Сауна, боулинг, клуб, кафе, ресторан, природа можно уехать куда-нибудь, естественно провести это с родными или друзьями)))
Ика Мастер (2084) 9 лет назад
Лучше на пейнтбол пройдите) а потом и побухаете)