Плохи дела с видеокартой

Миша Мигалкин Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Появляются слабенькие, малозаметные горизонтальные полоски при играх, иногда при сворачивании игры видно, как дрожит текст на ярлычках. ПК новый, при загрузке биоса экран без артефактов. А вот при тестировании видеопамяти показывает такое:

Это точно битая память? Карточка абсолютно новая, поэтому и весьма странно.
Дополнен 9 лет назад
Полоски не разноцветные. Просто полосы немного темнее фона в игре
Голосование за лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31819) 9 лет назад
Если абсолютно новая, поменять можно в течении 14 дней.
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Есть гарантия - несите и меняйте! Нет смысла ждать пока совсем накроется.
@ndrey Korol` Просветленный (22184) 9 лет назад
Да, знакомая ситуация была с geforce 9600gt,тоже горизонтальные тонкие цветные полоски из за битой памяти, при проблемах с GPU проявляются другие артефакты.
Попробуй обновить драйвера, в случае неудачи неси в гарантийку, пусть там протестируют.
Екатерина Сергеева Мастер (1118) 9 лет назад
если есть гарантия - не рискуй, сдавай
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
подключена как dvi hdmi? как дрожит текст на ярлычках. ..было такое и полосы тоже были ...оказался битый шнур dvi