Если несчастья и неудачи сыплятся одна за другой. что это может значить?

Виолетта Кранова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kykyshka7676 Просветленный (30743) 9 лет назад
карма, не везет
Источник: сиди дома и отдыхай
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 9 лет назад
"Несчастья и неудачи"! А что это такое? То, что тебе не по нраву? Это уже эгоизм! Все беды и несчастья идут от людей (исключения - беды с близкими, болезни и т. п.).. . Тут нужно себя грамотно пристроить.. . Какую жизнь себе создаем, такую ее и получаем! Что вы посеяли в этой жизни для того, чтобы пожинать хорошие плоды в ней? Стоит пересмотреть себя и свои взгляды.. . Просто так, в этом мире ничего не происходит!
Екатерина Сергеева Мастер (1118) 9 лет назад
значит скоро наступит белая полоса =)
Надежда Николаевна Дарусенкова Мыслитель (6780) 9 лет назад
Преодолев несчастья и неудачи мы выходим из них обновленными, за тьмой всегда приходит Свет.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Разобраться надо в себе это либо жизненные уроки, которые все проходят, либо человек делает что то не так. Иногда люди склонны преувеличивать, сами себе создавать проблемы.