Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если песня помогает жить и любить, то чему помогает юмор?

JuM@rinka Искусственный Интеллект (183320), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Уфимцев Оракул (50269) 9 лет назад
Ну - строго говоря - не "жить и любить", а "строить и жить". А по вашему вопросу - оттуда же: "Шагай вперед комсомольское племя, Шути и пой, чтоб улыбки цвели" и ещё: "Мы можем петь и смеяться, как дети, Среди упорной борьбы и труда". Вывод - без юмора - никак: "Ведь мы такими родились на свете, Что не сдаемся нигде и никогда".
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (5668) 9 лет назад
Юмор - это то, что уже не отберёшь !