Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Весёлые, а у Вас, чё нынче на ОБЕд? см. ф.

Владислав Искусственный Интеллект (157297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 9 лет назад
Свиной язык в желе. Борщ с пампушками. Люля-кебаб из баранины с картошкой по деревенски и кружечка жигулёвского.
Ди ВиниВысший разум (964388) 9 лет назад
Буржуй)))
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) Мужик! Мужик должен есть мясо. А есть капусту - дело женское. Чтоб сиськи выросли. Как мой друг говорил: идеальная женщина должна быть такой, чтоб лёг на спину, посадил её на себя, сдвинул сиськи в кучу и сразу за оба соска укусил! Так что кушайте сударыня капусту.
Ди Вини Высший разум (964388) 9 лет назад
пока ничего.... но супчик точно сварю
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Гейдман .Он БП, а всё же первый класс. Мат-ем-ма-тика, Ма-тема тика. Дробное питание пустых множеств.
Галина Цикалова Оракул (73660) 9 лет назад
....ааа ...на обед, - Г О Л У Б Ц Ы - Г О Л У Б Ч И К И !!!