каких людей очень не хватет в вашей жизни? ( каких по характеру)

Милена милая Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26668) 9 лет назад
Веселых бодрых озорных девушек, с которыми интересно поболтать, пошутить. Которые не вредничают, не тупят, а именно в позитиве. И которых не много воспитывали родители, а они сами воспитывались, общаясь со сверстниками.
Остальные ответы
Все будет хорошо Мастер (1224) 9 лет назад
Таких как я не хватает мне очень. ВСЕх кого я знаю, они хуже меня по хар-ту и по воспитанию. Звучит эгоистично, но это правда.
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 9 лет назад
Себя бы разок скопипастить, как раз нормуль было бы.
ЕсипёнокПросветленный (26668) 9 лет назад
Клоны нравятся? Мне не понравятся тем, что ничего нового от него не получишь, и те же недостатки, та же мнительность, та же молчаливость. Мне наоборот противоположные по характеру нравятся, но со схожими вкусами.