Подскажите сочинение на тему: "Скажи що-небудь, щоб я тебе побачив" Желательно на украинском языке.

Аня Семикина Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Также можно на другую тему, например: "Рідна мово материнська, ти-душа мого народу" Голову ломаю, не могу нечего придумать, а в интернете не могу найти. Нужно пересказать это сочинение, вы умные люди, подскажите хоть что нибудь!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 9 лет назад
М-да.. .
Кляты москали помогают писать свидомым сочинения.. .

Пиши на почту-помогу по обоим темам.

Но на кацапской мове.