Подскажите какоенить сильное снотворное которое есть в свободной продаже Так чтобы выпить и на пару часов отрубиться!

*** Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Не советую. Лучше валерьяночки
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
зачем тебе, лучше сделай дело, которое много времени откладывал....мож мне кто антиснотворное подскажет????в сутках всего лишь 24 часа
Масимка Профи (608) 17 лет назад
ну я незнаю ну не на пару ну может быть его уже не продают кстате его наврятли продают а его ваще не продают но раньше продовали - ПУРГЕН называется
Мисюряев А.А. Гуру (2664) 17 лет назад
С утра в институт после него на рынок за мешочком картошечки. Затем к другу на ремонт, потом на работу и к 00 часам домой главное остальных не раздавить и....
Источник: Личный опыт