Кто реально в своей жизни видел НЛО?

DNK Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Морозов А. В. Ученик (194) 17 лет назад
Мой старый друг в 80-е годы на авиарейсе Красноярск-Москва наблюдал (вместа с экипажем и всеми остальными пассажирами) в течение 1 часа.

frolkov@corp.mail.ru Ученик (189) 17 лет назад
Строго говоря, в обоих случаях выше наблюдался НМЛО - "не опознанный мной летающий объект"
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Видел, и кстати, тоже в 80-е. 87-й год, даже если быть точным.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
НЛО нет. Есть метеозонды, засекреченные ЛО, атмосферные явления и пр. фигня.

Надеюсь инопланетяне это не прочитают и меня не накажу))
Тимур Профи (784) 17 лет назад
А власти скрывают.