Функция "Стирка паром" в LG. Кто и что про это знает?

Selena2226 Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Просто нашла в отзывах, что "стирка паром" в машинке - это всего лишь его имитация и маркетинговый ход. Засомневалась или стоит брать и переплачивать ни за что?
Дополнен 9 лет назад
Тоесть, получается, что бельё не обрабатывается горячим паром?
Лучший ответ
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
Кто отзыв-то настрочил?
Прикольная штучка. Подойдет, если малой в семье.

У самого Сименс был с такой фичей
Остальные ответы
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
на самом деле там не парогенератор в чистую, а скорее газирователь. Дело в том, что даже при низкой температуре лопающиеся пузырьки газа передают белью энергию, которая "выбивает" загрязнения. Эффективно, но не настолько, чтоб перенапрягать кошелек.