Стоит ли слушать свой внутренний голос или не знаю как назвать?..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Общаюсь с мужчиной проходит буквально несколько дней, а я уже понимаю что не моё и не вижу смысла общаться.... Хотя толком ещё не узнала его... Стоит ли проигнорить голос и дать попытку человеку себя ещё узнать?... Самое сложное это объяснить человеку почему я не хочу с ним общаться ((((....
Лучший ответ
Игорь Яковлев Гуру (3105) 9 лет назад
внутренний голос всегда прав, но это только одна точка зрения. и лучше не идти ему напролом, а то потом плата будет очень высокой.. . не стоит объяснять, лучше просто сказать прямо: не хочу и все.
Источник: Интуиция никогда не обманывает
Остальные ответы
Мышь Профи (879) 9 лет назад
Просто зафрендзонь)
ZайберPunk :] Мудрец (19109) 9 лет назад
сначала надо настроить его.. а потом он будет лучшим оружием
Mashulya *** Знаток (284) 9 лет назад
Ммм даа внутренний голос лучше слушать...
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
ДА, учиться чувствовать, что велит Душа делать прежде разума (сомнений, установок) и еще любовь природная - это отсутствие сомнений - возникает на основе определенного раскрытия Душ, эстетического восприятия и сексуального влечения.
Катерина Просветленный (29298) 9 лет назад
интуиция самое основное и правдивое чувство
** Ученик (55) 9 лет назад
главное не путай интуицию и самовнушение.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69559) 9 лет назад
Если не Ваш тембр голоса, то не слушайте подселенца.
Рагнарёк Гуру (3101) 9 лет назад
просто обратиться к врачам, попейте таблеточки и этот голос должен будет уйти
LESTAT Гуру (2607) 9 лет назад
Попробуйте обмануть интуицию и ум попробуйте сделать это душой. Представьте что от манетки будет зависеть это. Скажие если решка то да если орёл то нет И если душа непрореагирует наоба варианта то душе так надо и она не решила, но скорее он ответит.
suschy zakeyka Профи (715) 9 лет назад
Ненене, не стоит сразу с ним дружить вот так просто как все пишут, хорошо написал Евгений Смарагд - не слушайте его, серьёзно. У вас ведь своя точка зрения и.. . и да, спросите тогда уж его, кто он, сколько ему ну и банальные вопросы.