какой Шампунь для волос лучше от пыпадения? Без вредных добавок.

Венера Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
Хороший шампунь должен быть без
- лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы-

- лорет, лаурет сульфата натрия

- парабенов

- соли, т. Е. Натрия хлорида

- желательно без ароматизаторов и красителей

- Можно без сульфатовВ плане безвредности и восстановления самая лучшая серия это 2й шанс у Ньювейс шампунь и кондиционер, там есть еще маска для лысеющих дяденек, которую на плешь наносят, у нас один доктор волосы восстановил, но потом решил, что это дорого, а его и лысого любить будут, через пару лет волосы на затылке выпали, но он тепеерь несколько лет шапочку на работе не снимает. На фото первый -самый дешевый шампунь этого производителя. Продают через интернет магазин и дистрибьюторов

Еще Эльфа выпускает неплохой Аллотон, чуть дешевле и пожиже, чем у Ньювейса, Беби борн их же средство для малышей, но пожже, есть и спрей Аллотон для укрепления волос. . продают в аптеках, позиционирубют как ,,лечебный, ,

,А насчет фруктиса - его могут советовать те кто лучшего не пробовал, хоть и относительно безвредный и в составе нет СЛС и Парабенов с силиконами, но есть соль в качестве дешевого загустителя а краски больше чем упомянутых витаминов и экстрактов, ингредиенты указываются в составе в порядке убывания. По концентрации слабоват, моет не очень, но можно сказать, что это один из лучших продающихся в магазинах. Я например фруктис в ближайшее время покупать уже не буду, раньше он был получше

И всякий раз при очередном ,,улучшении, , состава или обновлении дизайна упаковки надо перепроверять состав, часто меняют его не в лучшую сторону, я раз привыкнув что Пантин без лаурилсульвата натрия давно выпускают долго не мог понять, почему вдруг голова зудеть начала, а потом состав перечитал, а тут на -очередное ,,улучшение, , в пользу производителя, пришлось выбросить и быть повнимательней.

Кстати, ,,лечебные, , шампуни только от грибков и вшей бывают.

На похожий вопрос подробней о вредных компонентах в этом ответе.

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851
Остальные ответы
Lpuyrld Знаток (395) 9 лет назад
Перепробовала многие марки шампуней от выпадения волос. Чистая линия - только красивая упаковка и описание, что состоит из трав и целебных отваров. Сейчас использую шампунь Garnier Fructis - результат заметен после первого применения: волосы становятся мягкими, не выпадают, когда моешь, появляется здоровый блеск и волнистый локон - один из главных признаков здоровья и восстановленной структуры волос. Рекомендую!
Елена Анц Мастер (1584) 9 лет назад
Мне только Тиандэ помог
nekit2x2 tolstich Мудрец (19027) 9 лет назад
белорусский от выпадения
Светлана Аркатова Мастер (2133) 9 лет назад
Найди в интернете рецепт домашнего приготовления шампуня от пыпадения: -) . Посмотри в ютюбе рецептики.
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Master Hair Magic Glance, хороший натуральный шампунь без сульфатов.
COPOKA Мыслитель (8297) 9 лет назад
John Masters Organics Несмываемая сыворотка для глубокого очищения кожи головы shampoosik.ru
Источник: shampoosik.ru
Женя Демидова Знаток (406) 9 лет назад
От выпадения волос меня спасли средства Хаир Витал. Эффект я увидела уже на следующий день. Волосы стали меньше выпадать, а через неделю вернули свой прежний вид!
Раиса Раиса Просветленный (27087) 9 лет назад
Прочла ответы на твой вопрос. Для начала надо искать причину выпадения волос: она может быть как в злоупотреблении горячими приборами для волос (в этом случае надо отказаться от горячих приборов для волос) так и в проблемах с организмом. А шампуни от выпадения это рекламный ход. И шампунь может лишь навредить или не навредить при мытье, хорошо или плохо промыть волосы. Также есть оттеночные и разглаживающие шампуни.