Какие в вашем городе есть производственные предприятия? Чем живёт ваш город? Назовите их и город. Спасибо.

ГраНат Высший разум (152676), закрыт 9 лет назад
Не одной ли торговлей живы? Купи -продай?
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115108) 9 лет назад
В Екатеринбурге? ! Перечислить производства? ! Вы шутите? Нет уж, ищите сами, мне столько не потянуть... ) Ну, естественно, контор "купи-продай" значительно больше) , но и производство не стоит.
Остальные ответы
FOX забаненный Просветленный (40594) 9 лет назад
Полно. Нижний Новгород. ГАЗ, Сокол, Труд, Сормоская кондитерская фабрика и еще штук 300 наверное.
Табиб Искусственный Интеллект (184271) 9 лет назад
Вот интересно, тебе это - ЗАЧЕМ???
ГраНатВысший разум (152676) 9 лет назад
думать зачем? или знать зачем?
Табиб Искусственный Интеллект (184271) Знать-ЗАЧЕМ? В интернете люди из десятков тысяч городов. Ну начнут тебе писать. И что?
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
около 1000(Москва) , соответственно все перечислить не могу. В сфере промышленного производства в Москве ведущую роль играют наукоёмкие отрасли машиностроения, автомобилестроение, станкостроение, а также электроэнергетика, производство строительных материалов, различные отрасли легкой и пищевой промышленности. Основные отрасли промышленности: машиностроение — аэрокосмическая промышленность, автомобилестроение, станкостроение, электротехническое машиностроение, радиоэлектронная промышленность, приборостроение. Развита легкая, пищевкусовая, полиграфическая промышленность. Из предприятий других отраслей можно выделить металлургическую (завод «Серп и молот») , химическую и нефтеперерабатывающую промышленность; производство стройматериалов. Москва — крупнейший производитель электроэнергии в европейской части России. Предприятия, зарегистрированные в Москве, занимают монопольное положение в России по производству 22 видов продукции и услуг.
Елена Искусственный Интеллект (637137) 9 лет назад
У нас тут рядом большая молочная ферма ...очень вкусные продукты молоко сметана ...ни чета европейским )
Руслан Деревцов Знаток (372) 9 лет назад
А у нас никакого производства нет!)) Нерчинск (Забайкальский край)
ЧАВ Высший разум (171159) 9 лет назад
В нашей деревне так, по мелочи - кирпич, цемент, алюминий, сверхчистые металлы и стратегические ракеты для подводных лодок. В соседней деревне ещё спутники производят, а производство оружейного плутония прикрывают, за ненадобностью.
Во, забыл! Ещё конфеты и макароны...
Юрский парк Мыслитель (7834) 9 лет назад
Предприятий много, но и очень много непонятно кем работающих, ездят по городу целыми днями, пробки всегда, машин куча. краснодар.